Можно сформулировать такой заголовок - Совершение кражи аккумуляторов - Риск исключения племянника из техникума при условном сроке

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Племянник летом совершил кражу трёх аккумуляторов. Завели дело но суда ещё не было. Если дадут условный срок. Могут ли его за это исключить из техникума?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не могут исключить из учебного заведения за факт привлечения к уголовной ответственности.

Спасибо за обращение на наш сайт.