Как вести себя в суде с мфо, если сумма оспариваемого долга огромная, адвоката не хватает и суд проходит в другом городе?

• г. Ижевск

Как вести себя в суде с мфо? Сумма огромная с 6000 до 120000, в суд уже вызвали меня, первый суд присудил мне эту сумму я отменила суд приказ. Сейчас уже разбирательство в другом суде. Финансов не много, адвоката не потянуть.. тем более суд в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток! Попробуйте ходатайствовать о предоставлении рассрочки или отсрочки по долгу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!