Необходимость проведения пробных ЕГЭ после физкультуры - влияние физической активности на результаты и возможные последствия

• г. Биробиджан

Должны-ли проводиться пробные ЕГЭ после уроков физкультуры? Ведь после физкультуры все уставшие, а если получишь "2" то и родителей вызовут...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению законодательством не запрещено проведение пробных единых государственных экзаменов после уроков физкультуры, попробуйте согласовать данный вопрос с администрацией школы, так как именно они в данном случае составляют график уроков и экзаменов.