Есть ли у нас в Оренбурге хорошие юристы занимающиеся УДО?

• г. Оренбург

Добрый день есть ли у нас в Оренбурге хорошие юристы занимающиесю УДО?

Ответы на вопрос (3):

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете через поисковик найти юристов своего города, обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Здравствуйте

Можете на сайте посмотреть через поисковик

Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 39] [Статья 779]

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день. Занимаемся УДО. Дело это не простое и не каждый по Удо может выйти. Если имеете серьёзное желание этим заняться, то обращайтесь, поможем.