Есть ли в Кинеле юристы занимающиеся только вопросами о ДТП?

• г. Кинель

Есть ли в кинеле юристы занимающиеся только вопросами о дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть такой адвокат Санёк Шаабетдинов. Я в свою бытность студентом проходил практику, так вот он на тот момент в ГРОВД работал следователем, который занимался исключительно ДТП. Думаю знания в той области у него шире чем у других.