Можно ли поменять в свидетельстве о рождении отца если я занимаюсь не замужем.

• г. Воронеж

Можно ли поменять в сведетельстве о рождении отца если я занимаюсь не замужем.

Ответы на вопрос (6):

Ваш вопрос не корректен. Не понятно при чем тут занимаетесь вы замужем или нет. если вам исполнилось 18 лет то вы можете поменять не только отчество но и имя и фамилию.

Доброго времени суток. Просто так с пустого места поменять отца в свидетельстве о рождении ребёнка конечно же невозможно. Вам нужно рассказать юристу подробнее, для чего вам это требуется

Чем занимаетесь, что поменять, вы о чем вообще? Ничего не понятно из вашего вопроса. Попробуйте сформулировать внятно, что именно вы хотите.