Возможно ли переоформление кредита на другого человека, если есть просрочки по оплате?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк отказать в выдаче кредита, если есть другой кредит и там были небольшие просрочки по оплате процентов?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Это право банка выдавать или отказывать Вам в предоставлении кредита. При плохой кредитной истории, отказ возможен.

Здравствуйте, выдача кредита это право банка, поэтому отказать могут по любой причине, в том числе и этой.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Инна.

Да, банк может отказать в заключение договора, причем, независимо от того, есть ли у вас в нем просроченные кредиты.

Доброго Вам времени суток!

Конечно может отказать без объяснения причин, это право банка выдавать или отказывать Вам в предоставлении кредита.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте! Да вполне может отказать так как банк вправе решать кому давать кредит а кому нет попробуйте обратиться в другой банк.