Необходимость оформления письменного разрешения родителей на сдачу сотовых телефонов в школе

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, надо ли в школе как то оформлять (письменно) разрешение родителей класса на то, что дети будут сдавать сотовые телефоны классному руководителю на время уроков?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте обязательно нужно оформлять такое распоряжение по школе это должен сделать директор в школе но учтите что Дети имеют право не исполнять это распоряжение.

Здравствуйте, лучше подстраховаться и оформить такое согласие, чтобы никаких претензий в дальнейшем не было.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Оформлять такое разрешение не обязательно, но лучше его составить. Ответственность нести будет учитель. Всего хорошего.