Положены ли выплаты какие-нибудь?

• г. Ростов-на-Дону

Муж в сизо следствие еще идет, я не работаю, ребенку 1 год 2 мес. положено ли пособие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте а про Какое пособие вы ведёте речь? Никакого пособия Кроме тех выплат которые вы сейчас получаете с работы Если Вы оформлены в декретном отпуске Вы не обязаны получать.

Здравствуйте. Если Вы не работаете, то Вы вправе оформить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите по своему месту регистрации.

Доброго времени суток! Действующее законодательство не предусматривает никаких выплат для такого случая. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!