Что делать, если бывшая жена подала на алименты и требует деньги, но я уже отправил ей платеж?

• г. Ярославль

Бывшая жена подала на алименты 15 октября решение суда было сегодня от 15 октября я должен заплатить ей деньги. Если я отправлял 30 октября ей 30000 р. На её карту чек сохранил. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам необходимо будет предоставить данную квитанцию приставу, который будет вести исполнительное производство.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо смотреть что Вы указали в назначении платежа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если имеется квитанция об оплате алиментов, вам необходимо будет представить её приставу, который ведёт исполнительное производство.