Отсутствие видеодоказательств в делах о нарушениях - проблема или право инспекторов?

• г. Тула

Ильдар Фанисович, инспектор мне сказал что видео нарушения у него есть и там всё отчётливо видно (факт нарушения), но показывать он мне его не будет, так как он не обязан да и вы говорит все начинаете спорить потом...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если видео есть, то заявляйте ходатайство о его приобщении к делу!

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Заявите ходатайство о приобщении доказательства к делу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!