Необходимость перезаключения договора о полной коллективной бригадной материальной ответственности при смене должности члена коллектива

• г. Салехард

Необходимо ли перезаключать договор о полной коллективной бригадной материальной отвественности если у члена Коллектива поменялась должность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет необходимости перезаключать договор. Достаточно подписать дополнительное соглашение к уже существующему договору.

Добрый день!

Договор не нужно новый оформлять, достаточно просто заключить дополнительное соглашение к данному договору.

Удачи в решении Вашего вопроса.