Как определить точную сумму долга перед банком и кому следует его оплатить? Рассмотрим вариант погашения долга напрямую банку.

• г. Волгоград

Здравствуйте. У меня долг перед банком по решению суда 37000 рублей, а по банковской выписке на сегодняшний день долг составляет 20167. У меня вопрос так сколько же я всетаки должна заплатить и кому. Не дешевле ли мне будет отдать долг непосредственно банку?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно по решению суда сумма верная, но она может быть и позже увеличена, договор жене расторгнут скорее всего

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Конечно же Вы будите выплачивать ту сумму которая указана в решении суда. Потому что оно обязательно к исполнению. А выписка по долгу у Вас более раннего периода, скорее всего.

Вы обязаны уплатить денежные средства в размере, указанном в решении суда.

Вступившие в законную силу судебные акты являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации (ч. 2 ст. 13 ГПК РФ.