В холле на 4 кв 37 лет назад был построен шкаф. Новые соседи шкаф сломали вещи выбросили Их ответственность?

• г. Москва

В холле на 4 кв 37 лет назад был построен шкаф. Новые соседи шкаф сломали вещи выбросили

Их ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Должны возместить причиненный собственникам вещей ущерб. Обратитесь изначально к участковому. Всего Вам доброго!

Доброго вам дня. Вам следует написать явление в полицию, на неправомерные действия ваших соседей, требуйте у них возмещение ущерба.