Недочёт в налогообложении жилого дома в СНТ - Игнорирование площади лестниц, туалетов и коридоров

• г. Москва

Речь о жилом доме в СНТ, если УЧИТЫВАЕМАЯ (раньше лестницы, туалеты, коридоры не учитывались) в НАЛОГООБЛОЖЕНИИ площадь даётся наоткуп любому, то я напишу 50 кв м, но это дыра в законе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, так вопрос то ваш в чем, что дыра в законе, она не одна в нашем законодательстве, а вы конкретно, что хотите выяснить?