Если мать прописана в аварийном жилье, то куда будет прописан ее новорожденный ребенок? Другого жилья нет.

• г. Петрозаводск

Если мать прописана в аварийном жилье, то куда будет прописан ее новорожденный ребенок? Другого жилья нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Ребенка зарегистрируют по месту регистрации матери в любом случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Ребенок будет зарегистрирован по месту жительства его матери, в силу ч.2 ст. 20 ГК РФ, это обязательное условие.

Удачи в решении Вашего вопроса.