Конфликт в школе - 13-летний отличник и староста в опасности быть отчисленным

• г. Краснодар

Ребёнок 13 лет подрался с другим учеником, а когда ихпыталась разнять учительница задел ее, ребёнок учится на одни пятерки, староста в классе, хотят отчислить со школы его не пускают на занятие что делать?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо обратиться в департамент образования по данному вопросу, учитывая его положительные характеристики, ему могут оставить в школе.

А его могут отчислить? Со школы?

Могут отчислить, но после обращения в департамент образования по данному вопросу, учитывая его положительные характеристики, ему могут оставить в школе.

Добрый день!

Нет, в данном случае со школы его не отчислять, в РФ обязательно получение общего образования, так же оснований нет для отчисления.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае со школы его не отчислят. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.