Власть прокурора области - вопрос законности поручения прокурору района поддержать обвинение в областном суде

• г. Рубцовск

Прокурор области, ссылаясь на занятость, поручил прокурору одного из районов поддержать обвинение в областном суде. Вправе ли прокурор области принять такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пропала имеет полное право дать поручение другому прокурору для того чтобы он поддерживал обвинение в суде. Хорошего приятного вечера вам.