Наехала на ледяную кочку разбила бампер, можно что-то получить по каско?

• г. Воронеж

Наехала на ледяную кочку разбила бампер, можно что-то получить по каско?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно по КАСКО есть шансы получить выплату, надо полис смотреть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Договор КАСКО может быть разным. Нужно смотреть по каким страховым рискам застрахован автомобиль и правила страхования.

Здравствуйте, Елена! Это зависит от того, что именно предусмотрено имеющимся у Вас страховым полисом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте Елена, вам следует обратиться непосредственно в страховую компанию со всеми документами подтверждающими наличие поломки и потребовать возмещения.

В правилах КАСКО указан перечень необходимых документах для каждого страхового случая. Кроме того, если у вас КАСКО с франшизой и стоимость ремонта меньше франшизы-ремонтировать будете за свой счет. Изучите свой договор и правила КАСКО.