Я забрал ребенка после смерти матери а другого ребенка забрал другой отец как поделить материнский капитал.

• г. Белгород

Я забрал ребенка после смерти матери а другова ребенка забрал другой отец как поделить материнский капетал.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Поделить материнский капитал не получиться. Право на материнский капитал может возникнуть у отца детей при условии, что они проживают с ним.