Необоснованное задержание - Мальчик находясь на заброшенном недострое оказался в центре внезапной конфронтации с охранниками и полицией

• г. Сургут

Например, мальчик лет 18 находится на заброшенном недострое, там его ловят охраники и вызывают полицию. Какое может быть развитие данной ситуации. Мальчик не чего не делал противозаконного, просто спокойно гулял на территории недостроя.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Мальчик 18 лет, это уже взрослый совершеннолетний человек и сам отвечает за свои поступки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня. 18 лет это уже не мальчик, а взрослый дееспособный гражданин, он может находиться не хочет и делает что хочет родители уже никакой ответственности не несут

Доброго времени суток! Ничего не может грозить мальчику в данном случае, поскольку состав административного правонарушения отсутствует.

Доброго вам времени суток. Мальчик 18 лет, это уже совершенно летний молодой человек.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. Никакого развития данной ситуации я не вижу, если мальчик не делал ничего противозаконного и не собирался делать. Всего доброго.

Здравствуйте. Из вашего описания данного случая нельзя усмотреть состав какого-либо уголовного преступления. Если действительно "спокойно гулял" без каких-либо предметов, с помощью которых он мог совершить кражу либо другое преступление.