Скажите пожалуйста, должен ли выдавать военкомат справку, подтверждающую факт оформления военного билета?

• г. Тюмень

Здравствуйте, скажите пожалуйста, должен ли выдавать военкомат справку, подтверждающую факт оформления военного билета?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет конечно. Вам обязаны выдать сразу же военный билет на руки, справка либо приписное свидетельство вам ни к чему.

Здравствуйте Олег, военкомат ничего вам не должен, он может как выдать справку так и нет, смотря для чего она вам требуется и как вы ее просите, если будет письменный запрос, то покрайней мере они обязаны будут что то ответить.