Полтора года на севере влияют?

• г. Вологда

Полтора года на севере влияют?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да этот северный стаж непосредственно будет включён в общий стаж при выслуге лет. Хорошего приятного вечера вам.

Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30.