Если поменяю фамилию (возьму фамилию мужа) МФО онлайн узнаёт что я поменяла.

• г. Смоленск

Здравствуйте, если поменяю фамилию (возьму фамилию мужа) МФО онлайн узнаёт что я поменяла.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно. Смена фамилии не освобождает вас от долгов. В новом паспорте все равно будут номер и серия паспорта с прошлой фамилией.

Всего хорошего.

Добрый день! Данную информацию вряд ли микро-финансовая организация сможет узнать самостоятельно. Удачи Вам и всего хорошего!