Я хотела узнать насчёт кредита я подала на алименты вот хотела узнать кредит может удерживать от алиментов.

• г. Семей

Здравствуйте я хотела узнать насчёт кредита я подала на алименты вот хотела узнать кредит может удерживать от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

С алиментов ничего удерживать нельзя. Алименты должны тратиться на содержание несовершеннолетнего ребёнка. Статья 101 закона об исполнительном производстве.

Добрый день. Нет с алиментов ничего удерживать не могут. Это не допускается в силу статьи 101 Федерального закона об исполнительном производстве.