Идет ли набор в армию в декабре?

• г. Ставрополь

Идет ли набор в армию в декабре?

Ответы на вопрос (3):

В этом году даты призыва останутся прежними. Военкоматы гостеприимно распахнут двери 1 октября, а закончатся призывные мероприятия под Новый год, 31 декабря. Это значит, что пригласить тебя на медкомиссию и забрать на службу могут строго в этот промежуток времени, не раньше и не позже. Сейчас нарушения в этом плане встречаются крайне редко, но на всякий случай помни: призыв в «непризывное» время можно и нужно оспаривать в суде.

Добрый день!

Да, в данном случае военный призыв будет происходить до 31 декабря, поэтому могут призвать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Призыв идет и в декабре. Сроки проведения осеннего призыва 2017 года, который начался 1 октября и продлится до 31 декабря.