Что может сделать посторонний человек со всеми паспортными данными? Без копий! Просто данными.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно что-либо сделать имея только паспортные данные. В любом случае вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.

Здравствуйте! Если Вы о кредитах, то в большинстве кредитных организаций взять кредит по копиям документов невозможно, нужны оригиналы.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вообще ничего не сможет, эта информация ничем ему не поможет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!