В медицинском заключении мне допустили ошибку в фамилии, справка эта нужна мне для сдачи экзаменов в гаи? Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в медицинское учреждение для устранения ошибки. Медицинское учреждение обязано выдать исправленную справку для сдачи документов в гаи, оплачивать вам дополнительно ничего не нужно.

Здравствуйте, Анна, обращайтесь в медицинское учреждение и просите исправить допущенную ошибку.

Удачи вам и всего наилучшего