Вопрос безопасности - Могут ли с.б. домашних денег приехать домой ночью и возможность оплаты?

• г. Пенза

Здравствуйте, могут ли с.б. домашних денег приехать домой ночью? Сказали вам 2 часа чтобы оплатить еесли не оплачу ждите в гости ночью.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь письменно начальству самой компании. Жалобу отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. Пишите в двух экземплярах, один должен вернуться вам с подписью. Далее по данному факту пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Конечно нет. Задача коллекторов вас запугать, давить психологически.

Вы вобще вправе их не впускать и дверь не открывать при это позвонив в полицию и сказать, что к вам ломятся неизвестные лица и вымогают деньги.

В дом можно пускать только приставов и только после решения суда.

Всего хорошего.

Добрый вечер Николай, могут, но это не законно, если приедут вызывайте полицию и пишите соответствующие заявления в полицию и прокуратуру. А вообще вряд ли приедут, как правило это всё пустые угрозы, но бдительность лучше не терять.

Уважаемый Николай, долги могут быть взысканы только в судебном порядке в соответствии с гражданским законодательством. В случае угроз в ваш адрес обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

Это коллекторы и они вас просто запугивают. Никто к вам не приедет. Если приедут, то двери открывать не нужно, вызывайте сотрудников полиции.