Есть ли какие-нибудь льготы для эвенков в Амурской области?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, есть ли какие-нибудь льготы для эвенков в Амурской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде чем ответить на этот вопрос хотелось бы отметить, что в современном законодательстве в отношении коренных малочисленных народов нет понятия "льгота", а есть ПРАВА, закрепленные Коституцией и законодательными актами. Ознакомиться с полным перечнем Ваших прав Вы можете здесь.

www.csipn.ru