Вопрос - Можно ли обойти долг по кредиту через выезд через границу Белорусии?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У меня есть долг за кредит на сайте ФССП, слышала что через Белорусию можно пройти границу, так ли это? А если запрет вообще не стоит на выезд, я могу спокойно ехать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если запрета нет, то, да, можете спокойно ехать за пределы РФ.

При наличии запрета - возможны проблемы, Дарья.

Здравствуйте, да если пристав вам запрет на выезд не наложил то спокойно сможете пересекать границу, узнать это можно через миграционную службу либо фссп напрямую.

Если нет запрета на выезд, вы имеете право ехать куда угодно. Если запрет стоит, то за границу, в том числе в Белоруссию вы выехать не сможете.