При наложении ареста должны ли мне прийти какие-нибудь документы, извещения?

• г. Томск

При наложении ареста должны ли мне прийти какие-нибудь документы, извещения?

Ответы на вопрос (3):

Да, судебный пристав исполнитель обязан вас известить письмом о том что на ваше имущество движимое или недвижимое наложен арест.

Здравствуйте, обязательно должно вам придти, но как обычно ни чего у нас не приходит, поэтому проверяйте лично на сайте приставов и если что либо появиться в отношении вас, то идите на прием и разбирайтесь.

Доброго Вам времени суток!

Однозначно судебный пристав обязан вас известить соответствующим письмом.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.