Незаконное отключение света за задолженность по квартире - повторное включение должно быть бесплатным

• г. Белогорск

Здравствуйте. Сегодня отключили свет за задолженность по квартире. Уведомление мне воткнули в дверь. Нигде не расписывалась. Повторное включение должна платить если они не правы. Отключили свет не законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данной ситуации вам необходимо почитать договор с энергетической компанией, в основном энергетические компании в праве приостановить подачу электро-энергии в квартире при наличии задолженности.