У нас упал новый телевизор, просто так, ему три дня! что делать и можно его поменять или забрать другой?

• г. Северск

У нас упал новый телевизор, просто так, ему три дня! что делать и можно его поменять или забрать другой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Единственная возможность в вашей ситуации вернуть деньги, либо починить телевизор по гарантии, либо получить новый телевизор, это доказать что падение телевизора произошло из-за некачественной подставки. В ином случае будет считаться что вы нанесли своими действиями повреждения, А это не относится к гарантийному случаю.

Здравствуйте! В данном случае полагаю, что это невозможно, так как данный случай явно не относится к гарантийным Удачи Вам.