Мне пришло письмо от Toby Cuthbert о наследство от г-на маршала Алексеева.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Мы рады за Вас. Правда, это банальнейшее и примитивное мошенничество. Ни в коем случае, не вступайте с ними в переписку и не отсылайте им деньги.

Подобные письма приходят всем у кого есть эл. почта. Иногда по несколько раз в день.

Александр! Это распространенное мошенничество, сначала попросят денег за перевод, потом еще за что-то и в результате останетесь ни с чем.

Доброго вам времени суток. Судя по всему это обыкновенные мошенники. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

Это обычная схема мошенничества-не вступайте с ними в переписку и не отсылайте им деньги

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.