Право на выплату премии - я вышел на пенсию, но продолжал работать в декабре

• г. Барнаул

Здравствуйте, я 01.10.2017 вышел на пенсию, работал водителем в пожарной части, в декабре будет выплачиваться премия по итогам года. Положена ли мне эта выплата, я ведь еще работал в этот период?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. К сожалению премия по итогам года не предусмотрено для лиц увольняющихся в этот год, это правило.

Здравствуйте,

Чтобы ответить на ваш вопрос наверняка, нужно читать положение о премировании, но обычно премию платят только тем, кто проработал полностью весь год

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Такие вопросы законодательством не урегулированы. Вам нужно смотреть внутренние акты вашей организации. Особенно положение о премировании если такое есть. Но как правило если работали то выплата полагается.

Доброго вам времени суток. В данном случае такие вопросы законом не регулируются. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

К сожалению по общему правилу премия по итогам года не предусмотрено для лиц увольняющихся в течении этого года.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.