пожалуйста, имеет ли всё же магазин/ларёк право, продавать сигареты по цене выше, чем указано на пачке?

• г. Рязань

Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеет ли всё же магазин/ларёк право, продавать сигареты по цене выше, чем указано на пачке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это категорически запрещено. Производитель сам устанавливает цену, которую может изменять только он, руководствуясь ценовой политикой на рынке.