Могу ли я подать в суд сразу три иска. Бездействие пристава. Иск о взыскании задолженности и иск об увеличении размера алиментов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Жалобу на пристава вы можете подать в порядке подчиненности. Если ранее было судебное решение о взыскании алиментов - повторно суд не будет рассматривать такой иск, а вот при наличии обстоятельств, можете требовать изменения порядка оплаты алиментов, например в твердой денежной сумме.