Процедура оформления документов и отстранение лишних сотрудников в нерабочие дни в медицинских учреждениях

• г. Ярославль

Из за незагруженности больницы в новогодние праздники часть сотрудников, работающих в суточном графике 1/3 не нужна.

Как правильно не привлекать их к работе, какие оформить документы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да ни какие документы не имеете права ОФОРМЛЯТЬ БЕЗ СОГЛАСИЯ САМИХ СОТРУДНИКОВ, ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ СОТРУДНИКОВ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.