Считаю что пенсию назначили очень маленькую. Можете пересчитать? Какие документы нужны?
• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Александр, на сайте можете обратиться к юристу иди адвокату - вам помогут с расчетом, но чтобы вам помочь, необходимо попросить в ПФ выписку из лицевого счёта с данными, которые необходимы при расчёте.
Спросить28.11.2017, 12:26,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Все расчеты на сайте производятся на платной основе. Заказать услугу можете обратившись к любому юристу на сайте. Всего доброго.