Требования к подписям в справке о не получении пособий - нужны ли обе (ген. директор и бухг.) и что делать, если нет гл. бухгалтера?

• г. Москва

Обязательно ли должны быть две (ген. директор и бухг.) подписи в справке о не получении пособий? А если гл.бухгалтера нет (бух. учёт выполняет стороняя организация по договору). как быть?

Ответы на вопрос (3):

День добрый, в этом случае справку подписывает начальник сторонней организации, которая ведет бухгалтерский учет. Удачи Вам и успехов!

Может обратиться в ФСС? думаю они могут подсазать.

Здравствуйте. Можете и в ФСС обратиться. Для успокоения, так сказать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.