После решения суда всё переписали ничего нет поиск имущества куда обратится.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Вы задаете свой вопрос некорректно, кроме того мы не видим вашего решения суда и что там написано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Вот и ситуацией ничего сделать по закону нельзя Если описали всё имущество и больше взыскивать нечего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно поиском имущества должны заниматься приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Задайте сначала свой вопрос корректно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.