Сколько стоит наследование от отца и адекватна ли цена услуг нотариуса?

• г. Новосибирск

Сколько мы должны заплатить нотариусу за наследство от отца? Доля в квартире 550 тыс, машина 333 тыс, дача 416 тыс по независимой оценке. Каждый наследник, а нас трое должен заплатить госпошлину 0,3 % с каждого вида имущества. Плюс нотариус сказала, что за выдачу технического свидетельства возьмет с каждого имущества 6 тыс. Итого оценила свои услуги в 30 тыс. Это адекватная цена?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В общем-то расчёта правильный даже с учетом того что немножко разнятся услуги у каждого нотариуса и цена абсолютно адекватная.