Как правильно оформить участок в коллективном саду, если покупка была осуществлена без документов и стороны продавца уже уехали

• г. Иваново

Мы 5 лет назад купили участок в коллективном саду у соседей. Просто передали деньги и написали расписку, соседи уехали в другой город жить. И только сейчас возникает вопрос о том, что нужно чтобы все участки были юридически правильно оформлены (так сказал наш председатель коллективного сада). Что нам делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае вам необходимо нанять представителя, который в основании нотариальной доверенности сможет от вашего имени совершить необходимые действия по оформлению.

Здравствуйте, Светлана.

Смотря на каком праве у "продавцов" был земельный участок (собственности, пользования и т.д.). Документы, удостоверяющие право, требуют переоформления.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо нанять представителя, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Надо найти продавцов и попросить их оформить на вас Доверенность для того чтобы зарегистрировать право собственности на земельный участок.

Доброго Вам времени суток!

Смотря на каком праве у "продавцов" был земельный участок. Документы, удостоверяющие право, требуют переоформления.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!