Может ли уйти в армию гражданин РФ из другого города если у него в этом городе есть временная регистрация?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Может ли уйти в армию гражданин РФ из другого города если у него в этом городе есть временная регистрация?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, призывают по месту постоянной регистрации, т.е. по месту воинского учета

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Призывают по месту постоянной регистрации, в данном случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.