Проблемы с оплатой и оскорблениями - Как вернуть свои документы из школы?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я работала в школе. Я уволилась с работы и мне оплатили мало денег а не полностью отработанные дни. Заместитель школы оскорбляет меня каждый день перед бывших коллег, и приказала работников школы меня в школу не в пускать, как мне забрать документы из этой школы? Куда мне писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Чични... Тут 2 варианта... Первый написать в Государственную Инспекцию Труда... И второй обратиться с Заявлением в Суд о взыскании заработной платы и об обязании выдачи документов!

С уважением, Сергей Фесенко.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и с иском в суд о взыскании заработной платы. Также обратитесь к работодателю письменно с заявлением о выдаче трудовой книжки. Вам должны были ее выдать в день увольнения, как и полный расчет.

Спасибо за Ваше обращение.