На основании какого закона можно написать коллективное заявление на проведение водоотвода по программе Дальневосточный гектар?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день. Хотим написал коллективное заявление на проведение водоотвода по программе дальневосточный гектар, подскажите на какой закон можно опереться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В заявлении Вы можете ссылаться на федеральный закон от 01.05.2016 № 119-ФЗ - "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ (ред. – "О государственной регистрации недвижимости" и ЗК РФ.