Женщина оформила дальневосточный гектар, (по гос. программе) теперь хочет отдать его сыну, как это можно сделать?

• г. Южно-Сахалинск

Женщина оформила дальневосточный гектар, (по гос. программе) теперь хочет отдать его сыну, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно это сделать в зависимости от того на каком праве оформила, если на праве собственности, то путем любой сделки, если на ином праве, то там более сложные схемы.