Женщина из Белгорода обратилась за помощью после инцидента в Горловке - дети не ходят в школу, 15-летняя дочь проживает с мужчиной. После задержания полицией и пребывания в больнице,

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите куда обратиться. Женщина из Белгорода приехала в Горловку (ДНР) с тремя детьми, 3,10,15 лет. дети в школлу не ходят. 15 летняя проживает с 40 летним мужчиной. За это дело взялась полиция и инспектор по делам не совершеннолетних. В оконцовке мужчина пробыл, в отделении полиции несколько суток, а маму с тремя детьми продержали неделю в больнице. В оконцовке всех отпустили. Но ситуация после этого не изменилась. Мать до этого получала детское пособие на детей, но сейчас ее лешили выплат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с жалобой в органы опеки и попечительства своего района, сообщите адрес проживания не благополучной семьи.