Ситуация с лечением дочери от гепатита C - необходимость увольнения по собственному желанию и неправильное отношение со стороны заведующей отделением

• г. Астрахань

МОЯ дочь лечится по программе от гепатита С. лечение длится 48 недель. Она как бы на дневном стационаре но больничный лист не выдают то есть она будучи якобы на больничном--продолжает работать. Заведующая отделением узнав о болезни дочери настаивает об увольнении по собственному желанию---мол нам ваше лечение выйдет боком--увольняйтесь и стала брезгительно относиться к дочери Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации? А заразили дочь гепатитом в.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Ее отношение вас не должно абсолютно никак касаться. Больничный в любом случае оплачивает Фонд социального страхования Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ну я Вас уверяю, если Вы обратитесь в прокуратуру по этому вопросу, То Вам больничный выдадут незамедлительно. Обратитесь в прокуратуру, желательно дистанционно, это как бы "поможет" прокурору быстрее решить Ваш вопрос. И не стесняйтесь в заявлении укажите всё по подробнее, все обстоятельства. Причём оплачиваете лечение не Вы, а фонд социального медицинского соц страхования. Если что непонятно пишите постараюсь помочь. Удачи Вам.

Особенности и подводные камни пенсионной реформы

Подробнее ➤

Новости пенсий на 11 июня: законопроект о прибавке к пенсии

Подробнее ➤

Исполнительное производство в отношении должника,

как защититься от чрезмерного списания средств

Подробнее ➤

В том то и дело, что больничный не дают---она продолжает работать и находиться на дневном стационаре и плюс ко всему не имеет права открывать другие больничные листы, а у нее сотутствующая болезнь---сахарный диабет. Вот такой замкнутый круг.